Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 06.09.2017 10:21

Ведущий «Евровидения-2017» женился на дочери украинского миллиардера

Украинский шоумен Александр Скичко женился на дочери одного из самых богатых людей Восточной Европы.

Получивший известность как ведущий "Евровидения-2017" в Киеве Александр Скичко сочетался браком с дочерью украинского олигарха Елизаветой Юрушевой. Молодые сыграли свадьбу в Тбилиси.

- У нас была свадьба в Тбилиси! Мы расписались, теперь мы муж и жена. Потом мы отправились фотографироваться в старом городе, на самые красивые места, которые есть в Тбилиси. Тут нереально жарко – 38 градусов! А после этого у нас романтический ужин. В ресторане есть фуникулер, где видно все Тбилиси, - рассказала счастливая Елизавета Юрушева.

В 2016 году Леонид Юрушев занял 12-е место в рейтинге 100 самых богатых людей Украины с состоянием 631 миллионов долларов. Юрушевы родом из Донецкой области, происходят из греческой семьи. Бизнесмену принадлежат крупные строительные компании,  объекты недвижимости в крупных городах, предприятия в области производства строительных материалов, деревообработки и машиностроения. 

Отец подарил Елизавете гранд-отель Fairmont.

2.jpg

Киевское "Евровидение", ведомое Скачко, больше всего запомнилось экстравагантной выходкой украинца. Тогда голая задница скандального мужчины попала на видео и оказалась самым ярким моментом междунароного песенного конкурса.

Новости на Блoкнoт-Молдова
олигархсвадьбаЕвровидениеТбилиси
0
0