Молдова Суббота, 20 апреля
Культура, 10.08.2017 15:23

Самая красивая девушка Молдовы отметила совершеннолетие со звездами «Евровидения»

Свое совершеннолетие Мисс Молдова-2016 отметила грандиозным праздником.

Даниэла Марин отпраздновала свой день рождения. Снимки и видеоотчет о шикарном мероприятии именинница опубликовала на своей странице в Instagram.

Самая красивая девушка Молдовы выглядела под стать своему титулу: в бежевом прозрачном платье с блестками, выгодно подчеркивающем все прелести ее фигуры. В ее волосах красовалась диадема.

Поздравить Даниэлу приехали музыканты группы SunStroke Project, занявшей на Евровидении третье место. Гостей радовали живые бабочки, зажигательные танцы, огромный торт с бенгальскими огнями. Виновница торжества раскованно танцевала и охотно позировала фотографам. Шикарным завершением праздника стал грандиозный фейерверк.

- Мои дорогие! Благодаря вам я чувствую себя счастливой и любимой! Хочу поблагодарить мою семью, без которой не может быть для меня дня рождения. Я знаю, каких усилий стоило организовать такое великолепное мероприятие! Друзья, которые меня поддерживают, присутствовавшие и те, кто прислал поздравления, я вас искренне благодарю, спасибо! Я люблю вас! – написала растроганная именинница в соцсети.

Даниэла Марин стала обладательницей титула "Мисс Молдова" в 2016 году. После конкурса юная красавица получила множество предложений о работе в модельном бизнесе. Сейчас она ведет прогноз погоды на Canal 3.
Даниела.jpgдень.jpg
даниела1.jpg

торт.jpg

 А недавно самая красивая девушка страны Даниэла Марин показала сексуальную фигуру на курортных фотосессиях.


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
МолдоваМисс Молдовадень рожденияДаниэла Маринвидео
0
0