Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 04.09.2017 14:49

На корточках отправился в США молодой киевлянин под прицелом видеокамеры

Странного путешественника задержали в аэропорту Борисполь.

Молодой человек решил незаметно перейти государственную границу Украины. Однако, все его телодвижения попали в объектив видеокамеры. На кадрах хорошо видно, как, подойдя к стойке пограничного контроля, киевлянин резко присел на корточки. Когда впереди идущий человек забрал свои документы в окошке, путешественник так вприсядку и отправился вперед. Странные маневры не остались без внимания инспекторов.

- Мужчина прибыл на линию паспортного контроля и, дождавшись своей очереди для прохождения контроля, решил обойти его. Присев на корточки, «изобретатель» пролез между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов. Мужчина был сразу замечен, а инспектор, который обнаружил нарушителя, задержал горе-путешественника и передал оперативным сотрудникам Госпогранслужбы для проведения фильтрационных мер, - сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Сначала 28-летний житель Киева пояснил, что хотел проверить бдительность пограничников, а потом признался в намерении улететь в Нью-Йорк. Правда в кармане у парня было всего 45 копеек, а из аэропорта Борисполя рейсов в этот американский город нет.

Киевлянина задержали на трое суток до выяснения личности, потому что никаких документов при нем не оказалось.


Сегодня в Кишиневе задержали главу Национального инспектората пробации по делу о браслетах для заключенных. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаБориспольСШАНью-Йорквидео
0
0