Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 16.11.2021 14:47

Молодой житель Чимишлии выиграл на 7777.md более 68 000 леев благодаря увлечению его жены футболом

Марин Ч. празднует победу.

На выходных он выиграл на сайте 7777.md солидную сумму в 68 600,36 леев благодаря одному экспрессу из 18 матчей всего на 600 леев. Он добавил события из отбора на Чемпионат мира из низших дивизионов Англии, и удача была на его стороне. Марин является футбольным фанатом и несколько лет является вратарем районной команды.

Молодой человек признался, что половину успеха ставке принесла жена. По его словам, она разбирается в спортивных ставках лучше него, а чемпионат Англии знает досконально.

- Я фанат футбола, точнее, играю в футбол в качестве вратаря. О выигрыше, хочу сказать, это чистая удача, ставку делали с женой, она тоже любит футбол. Более того, жена лучше меня разбирается в английском футболе, она анализирует матчи, наблюдает за результатами команд, я ею горжусь, - говорит Марин.

Молодой человек считает себя удачливым не только в пари. И у него есть веские причины. Год назад перенес инсульт, быстро восстановился, и сейчас полон энергии.

- Периодически хожу к врачу, чтобы следить за своим здоровьем. Я очень молод, и вот к чему приводят стресс и нервы. Сейчас все хорошо, стараюсь быть спокойным. Думаю, эти деньги пойдут мне на пользу: пройду еще несколько обследований, - продолжил Марин.

Выходные прошли прибыльно и для Кристиана С. из Кишинева. Молодой человек выиграл 64 295,18 леев, поставив 2400 леев на экспресс из 3 теннисных матча и еще 3 встречи в рамках квалификации к Чемпионату мира по футболу. Коэффициент ставки составил 24,35. Еще 10% к выигрышу добавил ComboBoost.

- Учусь на финансово-банковском факультете, сейчас работаю в страховой компании. Делаю ставки долгое время. Вначале регистрировался на зарубежных сайтах, а сейчас полностью перешел на 7777.md, и это намного лучше. Во-первых, у меня нет проблем с налоговыми органами. Часть моих выигрышей идет государству, и у меня нет проблем. Считаю, что все компании в стране должны так работать. Уже сплю спокойно и не переживаю, что проснусь с инспекторами у дверей, - описывает свой опыт молодой человек.

Кристиан добавил, что воскресный выигрыш - не первая крупная сумма, выигранная на портале 7777.md.

- Я не первый раз выигрываю на этом сайте, бывали дни, когда выигрывал 15 тысяч леев, 20 тысяч леев. Свой последний выигрыш вложу в покупку новую машину. Хочу Mercedes, я большой поклонник этих автомобилей, - говорит Кристиан.

С 1 по 14 ноября любители спорта получили на 7777.md выигрыши на сумму 74 766 997,99 леев.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ставкилотереяазартные игры
0
0