Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 06.12.2017 10:48

Молодые люди чудом выжили в иномарке, которая разбилась в Кишиневе

Страшная авария в столице едва не стоила жизни четверым молодым людям.

Инцидент произошел в ночь на сегодня, 6 декабря, на улице Мунчештская в Кишиневе. Четверо молодых людей чудом остались живы после того, как Mercedes, в котором они находились, сбил несколько столбов и на полной скорости врезался в каменный забор. По словам свидетелей, скорость у автомобиля была запредельной.

- У них была высокая скорость, они двигались около 120 км/ч. Они снесли всё на своем пути – деревья, столбы, забор, - сказал очевидец ДТП.

В результате столкновения сильно пострадал каменный забор частного домовладения, в который в конечном итоге врезался автомобиль. Владелец дома надеется получить компенсацию на его восстановление от виновника аварии.

- Водитель вел себя ненадлежащим образом, я видел его и говорил, что что-то не так. Мы постараемся отремонтировать забор. Если возможно, мы попросим виновного сделать это, - сказал хозяин дома.

По словам свидетелей, двое пассажиров автомобиля с места происшествия скрылись. Они были сильно пьяны. Если будет установлено, что водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ему грозит штраф и лишение водительских прав на срок до пяти лет.

02.jpg

03.jpg





Ранее стало известно о том, что на улице Мунчештской в столице автомобиль Mercedes превратился в груду железа из-за того, что водитель потерял управление и врезался в бетонный забор. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
автомобильскоростьзаборсвидетель
0
0