Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 07.08.2018 14:03

Мужчина погиб в коварных водах Днестра во время празднования дня рождения дочери

Отдых на воде закончился гибелью для трех человек в разных населенных пунктах.

Вчера, 6 августа, в водах Днестра в разных районах утонули три человека. Все погибшие - мужчины. 52-летний житель Кошницы Дубоссарского района отдыхал на берегу Днестра вместе с родственниками. Они весело праздновали день рождения его дочери. После добротного обеда на берегу мужчина пошел освежиться. Родные видели, как он зашел в воду, однако вскоре он пропал из виду. Компания сразу же бросилась на помощь, но это не принесло результата. На данный момент команда спасателей продолжает поиски тела.

Вторая трагедия произошла во Флорештском районе. 58-летний житель Кишинева рыбачил с родственниками на берегу Днестра. Находясь под воздействием алкоголя, мужчина решил искупаться. Его тело удалось обнаружить в тот же день.

Тело третьего утопленника нашли в Днестре недалеко от села Бурсук. Погибшим оказался житель села Сэнэтэука Флорештского района. В настоящее время полиция выясняет при каких обстоятельствах он утонул. По всем случаям проводят проверки. С начала этого года в Молдове утонули 42 человека, в том числе 9 детей.

Новости на Блoкнoт-Молдова
днеструтонулспасатели
0
0