Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.12.2017 10:54

Мужчине, отрубившему свой член в Каушанах из-за секс-фантазий, сделали операцию

В деле психически больного мужчины из Каушан, отрубившего себе пенис топором, чтобы не поддаваться навязчивым сексуальным фантазиям, появились новые подробности.

По данным полиции, совершивший членовредительство 33-летний мужчина состоял на учете у врача-психиатра, однако вел себя тихо и скромно. Соседи говорят, что не ожидали от него такого: «Жизнь есть жизнь, но это не возможно. Он был нормальный парень, и вел себя нормально», «Мы потрясены, действительно шокированы. Не понимаем, чего он хотел, чего добивался».

Пострадавшего доставили в больницу, где врачи попытались восстановить ему половые органы. Операция длилась больше часа. Сейчас пациент находится вне опасности.

- Была проведена операция. Послеоперационный период у пациента проходит гладко, без осложнений. Он находится в отделении хирургии, - рассказал врач местной больницы Ион Чобану.

Мужчина не женат. Полицейские ведут разбирательство по этому делу.

Ранее навязчивые фантазии, в которых мужчина вступил в сексуальные отношения с несовершеннолетней, вынудили его совершить членовредительство. 33-летний мужчина отрубил топором свой пенис и выбросил его в курятник.

Новости на Блoкнoт-Молдова
мужчинапенисоперациясоседи
0
0