Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.12.2018 17:26

На остановке в Кишиневе автомобиль ударил пешехода и скрылся

На улице Куза-Водэ в Кишиневе водитель автомобиля наехал на женщину и уехал по своим делам.

Пострадавшая серьезных травм не получила, но ее очень разгневал тот факт, что автохам припарковался на участке для пешеходов. Сдавая назад, он даже не удосужился проверить, стоят ли люди на остановке. Или хотя бы посигналить, чтобы стоящие к нему спиной люди в ожидании маршрутки, отошли в сторону.

После того, как ударил женщину, водитель не посчитал нужным выйти из машины извиниться или проверить состояние пострадавшей, а просто уехал по своим делам. Кто-то из стоящих рядом успел сфотографировать машину горе-водителя.

Один из комментаторов посоветовал быть внимательнее на том участке дороги, так как там вообще непонятно, где проезжая часть, а где пешеходная. И довольно часто происходят конфликты между проезжающими водителями и пешеходами, которые едут в Резены, при этом буквально выскакивают на дорогу под колеса проезжающих автомобилей.

Женщине посоветовали на будущее не писать гневные опусы в пабликах соцсетей, так как это не принесет пользы. Вместо этого указали, что информацию можно отправить на Viber молдавской полиции, где буду приняты соответствующие меры. Особенно, при наличии свидетелей.

«Блокнот Молдова» писала о том, какую информацию нужно отправлять на Viber молдавской полиции, чтобы максимально оперативно были приняты соответствующие меры.

Новости на Блoкнoт-Молдова
автомобильпешеходКуза-ВодэКишинев
0
0