Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 26.09.2017 17:17

Надежда Савченко попала в кровавую автокатастрофу на «трассе смерти»

Скандально известный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко получила травмы в серьезном ДТП.

Сегодня, 26 сентября, Надежда Савченко вместе с сестрой Верой и помощником ехала в автомобиле по трассе Н-14 «Александровка - Кропивницкий - Николаев». Их автомобиль на разбитой дороге неожиданно угодил в глубокую яму.

Депутат получила ушиб грудной клетки и седьмого шейного позвонка, а ее помощник Татьяна Протченко – травму головы с глубоким рассечением.

Обе пострадавших поделились впечатлениями о кровавом происшествии на своих страницах в Facebook. 

- Николаевская область, трасса Н-14. Ночь. Просто посреди дороги закончился асфальт, и наше авто влетело в сплошные ямы. Результат: разбита голова, машина еще едет, в основном все цели. Дороги, говорите, есть? Губернатор, премьер, президент, депутаты, желаю всем вам здесь ездить каждый день на "отечественных" авто к "жизни по-новому", - эмоционально прокомментировала Протченко.

А Савченко в жесткой форме обратилась к главе украинского правительства.

- Задаю вопрос премьер-министру Гройсману. Где те дороги, которые вы ремонтируете, что показывают по телевизору?! На Марсе?! - написала она.

Надежда Савченко опубликовала фотографии жуткой трассы, которую сложно назвать дорогой.

Автодорога Н-14 проходит по территории Кировоградской и Николаевской областей. Общая протяженность - 294 км. Украинцы называют ее "трассой смерти".

дорога11.jpg
дорога1.jpg
колесо.jpg
Ранее украинцы высмеяли белый китель на Надежде Савченко «а-ля Сталин».

Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаНадежда Савченкодорога
0
0