Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2017 16:42

Надругательства мужчин над украинской ёлкой, ехавшей в Кишинев, попали на видео

Стало известно, где и при каких обстоятельствах ёлка, претендующая на звание главной новогодней красавицы Молдовы, превратилась в жалкое и потрепанное дерево.

Появилось видеоподтверждение, как над ёлкой, срубленной в Карпатах, надругались рабочие. Ободранным дерево стало во время транспортировки.

Ёлку перевозили на автоплатформе из Украины. По дороге в Молдову на пути оказался узкий мост, и транспорт с «пушистым» грузом никак не мог протиснуться между его перил.

На кадрах хорошо видно, как быстро рабочие решили проблему – они просто спилили те ветки, которые мешали проехать. В результате в Кишинев вместо красивого символа праздника прибыл "ужас, стыд и позор".

Убогая и потрепанная ель, установленная в центре Кишинева, вызвала такой шквал негодования среди населения, что местные власти спешно решили ее демонтировать. Сильвия Раду заявила, что накажет тех, кто «подставил ее» с ободранной ёлкой из Украины. Открытие ёлки на площади Великого национального собрания состоится сегодня, 4 декабря, в 18:00


Новости на Блoкнoт-Молдова
елкаНовый годСильвия Раду
0
0