Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 29.09.2017 10:34

Надругательство над святынями националистов: работник суда порвал флаг и разгромил патриотичное кафе

Работник суда и его друзья устроили погром в любимом националистам кафе на Западной Украине.

В городе Коломыя Ивано-Франковской области юрист порвал флаги Украины, ВСУ и майдановцев. Местные националисты пришли в ужас от поведения представителя власти.

Кафе в карпатском деревянном стиле любили местные участники Майдана и войны в Донбассе. В нем они собирались по вечерам за кружкой пива. Стены заведения привлекали внимание украинскими флагами с патриотическими надписями.

Именно на них и покусился консультант местного суда Михаил Прислупский и его друзья. Молодые люди выпивали в кафе. К концу вечера они потеряли контроль над собой. Вид украинских флагов с надписями вывел Прислупского из себя. Он сорвал полотнища со стены. Юрист порвал украинский флаг, флаг самообороны Майдана и флаг 30-й бригады ВСУ.

Местные националисты жалуются, что коллеги испортившего их фетиши работника суда давят на сотрудников правоохранительных органов.

- 90-е снова в Коломые. Обращаюсь прежде всего к коллегам-журналистам с просьбой придать максимальную огласку делу, поскольку количество давления и «ходоков»  из-за него растет с каждым днем, - посетовала в Facebook местная журналистка Ольга Баранецкая.

флаг.jpg

Ранее смелая женщина порвала футболку бандита в известном сквере Кишинева и поймала его на фото. Жительница Кишинева Руслана Слюсарчук заявила о драматическом инциденте, который с ней произошел в сквере Кафедрального собора.

Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаКоломыяфлагмайдановцы
0
0