Молдова Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.04.2020 20:21

Настойчивый поклонник пытался убить девушку, отказавшую ему во взаимности

Мужчина пытался убить девушку, которая не захотела с ним встречаться.

Согласно материалам уголовного дела, 19-летння девушка из Дубоссар в одной из компаний познакомилась с 31-летним жителем близлежащего села Кочиеры. Мужчина ею заинтересовался и стал настаивать на встречах и дальнейшем общении. Но продолжать знакомство девушка не хотела.

Мужчина отреагировал на отказ агрессивно и даже устроил скандал по этому поводу у нее дома. Родителям девушки пришлось вызвать милицию, чтобы оградить свою дочь от претензий настойчивого ухажера. Но и это его не остановило.

Вечером 23 марта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина встретил объект своей симпатии на улице в Дубоссарах. А в качестве мести за отказ во взаимности он нанес девушке удар ножом в живот.

- Несмотря на полученное ранение, потерпевшая смогла выбежать на проезжую часть дороги, остановить автомобиль и попросить помощи.  Даже после того, как потерпевшая села в автомобиль, Жосан пытался открыть дверь и вытащить ее оттуда, но его преступные действия были пресечены, - говорится в сообщении следственного комитета ПМР.

Мужчину задержали. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. После проведения всех следственных действий и сбора доказательственной базы уголовное дело будет передано в суд.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
ухажердевушкаотказместь
0
0