Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.01.2016 11:50

Ни родители, ни граждане не верят в самоубийство Габриелы Патрашку

Ни родители, ни граждане не верят в самоубийство Габриелы Патрашку

После того, как правоохранительные органы заявили, что основной версией в трагедии, произошедшей со студенткой Государственного медицинского университета, Габриелой Патрашку, является самоубийство, в социальных сетях и прессе начали активно обсуждать случившееся. Ни сторонние наблюдатели, ни родители девушки не верят в то, что она могла покончить с собой.

«Я еще не видел ее лицо, но одежда совпадает на все 100 процентов. Все случилось точно не так, как нам рассказывают, как могла девушка влезть так высоко на дерево?», - так прокомментировал для журналистов случившееся отец Габриелы, который также прибыл на место обнаружения тела.  

Все больше сомнений касательно основной версии, которой придерживается полиций, звучит и в социальных сетях.

«Она могла совершить самоубийство и в Кишиневе, почему это произошло в Оргееве? Полиция вообще не работает, ищите виновных, но нет – самоубийство и точка. Девушка была очень верующей, а самоубийство – это большой грех», - написала пользователь социальных сетей Girlean Victoria.

«Разве, чтобы совершить самоубийство, нужно ехать в Оргеев? Ленивая у нас полиция. Раз, два, решили, что самоубийство и закрыли случай», - считает  Cristina Murzacova-Ciubotaru.

«Меня посещают те же мысли… вы правы», написал в соцсетях Dumitru Alexei.

«Не верю в самоубийство. Учитывая обстоятельства, суицид исключен» , - заключила Tatiana Sirbu.

Напомним, вчера в Оргеевском лесу в 300 метрах от трассы и недалеко от ресторана Doi Haiduci было найдено тело пропавшей 2 недели назад Габриелы Патрашку. Девушку нашли повешенной на дереве. Основная версия, которой придерживается полиция – это самоубийство. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0