Молдова Четверг, 25 апреля

Новорожденных котят, выброшенных в мусорный контейнер, спасла жительница Кишинева

Жительница столицы не смогла оставить на морозе трех брошенных умирать слепых котят.

Возвращаясь днем из магазина, женщина услыхала душераздирающий писк, доносящийся из мусорного контейнера. Отодвинув палкой мешки с мусором, она обнаружила плотно закрытую и обвязанную сеткой картонную коробку, из которой доносились звуки. В ней она обнаружила трех слепых котят, у которых еще не отпала пуповина. Она не смогла оставить на морозе несчастных животных и забрала их домой.

Информацией о печальной находке жительница столицы с ником Merry Polly поделилась на своей странице в Facebook.

- Может, у кого-то есть кормящая кошка с новорожденными котятами? Я, конечно, попробую их выкормить, но им очень нужна мама! - написала женщина.

Пользователи живо откликнулись на публикацию: «Господи, нет слов. Как таких носит земля. Кто вокруг нас, один обман, кому верить, как узнать в человеке, с которым мы общаемся, человека? Мы ведь даже не знаем их в лицо, они повсюду, их кучи прямо – бесчувственные существа это, а не люди», «Откуда берутся не люди?», «Как жестоко! Этим котятам повезло быть найденными вами, надеюсь, получится их спасти», «Люди уже давно перестали быть людьми, ничего человеческого во многих не осталось. Спасибо автору поста, что не прошли мимо. Вы Человек с большой буквы», «Боже, на самом деле нет предела грязи человеческой души и жестокости! Какая вы молодец, что спасли малюток! У вас все получится, низкий вам поклон за вашу доброту и отвагу!».



Новости на Блoкнoт-Молдова
котятаморозмусорный контейнеркоробка
0
0