Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 22.01.2018 12:48

Секс-атаку развратного профессора 18-летняя молдаванка доказала записями своего телефона

Прокуроратура Пашкань направила в суд дело 60-летнего преподавателя, обвиненного в сексуальных домогательствах.

Студентка румынского колледжа «Михай Садовяну» обвинила преподавателя в сексуальных домогательствах. Инцидент произошел в городе Пашкань уезда Яссы. По словам молдаванки, 60-летний мужчина настойчиво склонял ее к сексу, предлагая взамен щедрую оплату, а также покупку вещей и продуктов. Возмущенная девушка обратилась по этому поводу к руководству учебного заведения.

- 9 марта 2017 года в 20:01, 14 марта 2017 года в 18:26 и 19 марта 2017 года в 17:43 подозреваемый в сексуальных домогательствах преподаватель учебного заведения в Пашкань произвел три телефонных звонка со своего мобильного телефона на мобильный телефон, принадлежащий 18-летней потерпевшей ученицы школы муниципия Пашкань. Он предложил ей встретиться и вступить в сексуальные отношения, обещая ей за это различные товары, - рассказали в суде.

Преподаватель категорически отверг предъявленные ему обвинения и заявил, что всё это было подстроено и что он понятия не имеет об этой ученице. Однако сделанная девушкой аудиозапись доказывает обратное.

- Я говорю очень серьезно, не шучу, я взрослый мужчина, я не эти 18-25-летние щенки. Ты мне нравишься, и я хотел бы встретиться с тобой, чтобы пойти куда-нибудь, чтобы сделать тебя подарок, потому что ты мне дорога, и я знаю, что тебе нравится жизнь, - говорит на ней человек голосом учителя Петрики Ангела.

На время рассмотрения дела в суде сексуально озабоченный учитель будет находиться на свободе.

Накануне стало известно, что секс за деньги предложил 18-летней молдаванке развратный профессор в Яссах. 60-летний преподаватель физкультуры влюбился в 18-летнюю девушку из Молдовы и стал настойчиво склонять ее к сексуальной близости.

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексуальные домогательствапреподавательстуденткааудиозаписьсуд
0
0