Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2018 11:18

«О боже, как это красиво. Кишинев, я люблю тебя»: Monatik показал потрясающее видео

Украинский певец исполнил свое проникновенное посланием «Моим» на выпускном вечере в столице Молдовы.

На стадионе Технического университета в Кишиневе прошел концерт для выпускников «Поколение будущего». Символичным стало выступление украинского исполнителя Monatik. Дмитрий исполнил свое проникновенное послание в будущее «Моим». Во время выступления присутствующие зажгли экраны телефонов. Огромная толпа молодежи превратилась в светящееся поле.

- Давайте сделаем так, чтобы каждый самолет, который пролетает сегодня над нами, увидел нас. Все-все увидели, что это самые яркие люди, и самое яркое время, это самый яркий выпускной. О боже, как это красиво. Кишинев, я люблю тебя, - сказал певец.

В своей композиции Monatik затронул самое сокровенное – любовью семью, доброту, честность. Кишиневская молодежь активно подпевала ему. Помимо Монатика в грандиозном фестивале приняли участие рэпер Баста, группы Akcent, Doredos и SunStroke Project.

Вели концерт известные российские актеры и шоумены Екатерина Варнава и Иван Чуйков. В фестивале принял участие и президент Молдовы. Игорь Додон поблагодарил всех участников и зрителей. Он выразил надежду на то, что праздник станет прекрасной традицией для молодежи нашей страны. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
кишиневмонатиквыпускникиконцерт
0
0