Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.09.2017 14:22

Обиженный матерью житель Бельц оскорбил внучку священника и избил полицейского

В Бельцах местный житель может оказаться в тюрьме после насилия над полицейским.

В городском суде Бельц началось рассмотрение уголовного дела, фигурантом которого оказался 19-летний злоумышленник. Будучи пьяным, после ссоры с матерью он набросился с кулаками на вызванного утихомирить его участкового.

Инцидент произошел 20 июля в доме на улице Малиновского. Молодой человек с утра принял изрядную дозу спиртного. Поскандалив с матерью, он ушел из квартиры. На лестничной клетке парень столкнулся с внучкой священника, проживающего в соседней квартире. Батюшка предложил парню извиниться, но тот ответил матерной бранью.

Соседи вызвали полицейского, но даже его появление не утихомирило пьяного юношу. Он набросился на полицейского и нанес тому несколько ударов в живот и по рукам. Теперь ему грозит до 67,5 тысяч  леев штрафа, от 180 до 240 часов общественно полезных работ, или до 3 лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что женщин, устроивших безобразную драку за место в столичной маршрутке, ожидает наказание. Драка между двумя женщинами, таскавшими друг друга за волосы в маршрутном такси №112, попала в поле зрения полиции.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Бельцыдракаполицейскийсвященник
0
0