Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 26.03.2018 14:10

Обнаженная «мечта из секс-шопа» с большой грудью атаковала в одесской гостинице знаменитого футболиста

Известный украинский футболист Владислав Ващук во время игры за одесский клуб попал в смешную историю с возбужденной поклонницей.

Защитник киевского "Динамо" Владислав Ващук несколько лет назад играл за «Черноморец». Он остановился с гостинице и решил провести романтический вечер со своей женой, известным одесским ресторатором Маргаритой Сичкарь.

Однако футболиста заметила его фанатка, которая захотела немедленного секса со звездой. Для этого она сняла с себя всею одежду и нижнее белье, накинув на плечи только шубу. В таком виде она и предстала на пороге номера футболиста. Его жена стала свидетельницей инцидента.

- Звонок. Я, обернувшись полотенцем, пошел открывать дверь. На пороге стояла соседка. Распахнутая шуба на голое тело. Чулки. Пояс. Каблуки. Все. Я ох... замер от неожиданности. За спиной в квартире – жена. А передо мной стоит мечта из секс-шопа, - вспоминает футболист.

По его словам, у поклонницы были огромные груди четвертого размера. Но футболисту пришлось захлопнуть дверь.

- Я стоял и смотрел на барышню что тот кастрированный кот... Сказать мне было нечего. Потом вздохнул и захлопнул дверь. Рита спросила: "Кто это?" – "Дверью ошиблись",  - рассказал Ващук.

Маргарита Сичкарь и Владислав Ващук жили с 2000 по 2009 год в гражданском браке, а в 2009 году поженились. В апреле 2012 года пара рассталась.

ващук2.jpg Владислав Ващук и Маргарита Сичкарь вместе прожили 13 лет  

Новости на Блoкнoт-Молдова
футболсексподругаВащук
0
0