Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 15.11.2017 09:37

Очаровательная блондинка из Молдовы показала себя в Японии на конкурсе Miss International-2017

Красавица из Кагула представила Молдову на одном из самых престижных конкурсов красоты в мире.

В Токио прошел финал конкурса красоты Miss International-2017. В нем приняла участие и представительница Молдовы.

21-летняя Даниела Бежан закончила в этом году факультет экономических наук Кагульского государственного университета имени Богдана Петричейку Хашдеу по специальности менеджер по туризму. Очаровательная молдаванка понравилась многим, но всё же не вошла в Топ-15 девушек конкурса.

Победительницей Miss International- 2017 стала 21-летняя представительница Индонезии Кевин Лилиана. Титул первой вице-мисс присудили Шанель Марии из Кюрасао. Звание второй вице-мисс получила Диана Кросе из Венесуэлы, а третьей вице-мисс стала Амбер Дью из Австралии.

Международный конкурс красоты Miss International  проводится ежегодно в Токио с 1967 года. Он считается самым престижным конкурсом такого рода в Японии и четвертым по значимости в мире. В этом году в нем приняли участие девушки из более чем 70 стран. Девизом конкурса является слоган Love, Peace and Excitement to the world. Участницы конкурса представляют образ «послов мира и красоты» и должны продемонстрировать понимание культур других стран и народов.

мис2.jpg
Даниела Бежан

индонезия.jpg

Кевин Лилиана

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Японияконкурс красотыКагулблондинка
0
0