Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2018 09:53

Очаровательная любительница поэзии завоевала титул «Мини-Мисс Молдова-2018»

Титул «Мини-Мисс Молдова-2018» достался 4-летней Мире Ясыбаш.

С трех лет девочка работает моделью. В четыре года Мирослава Ясыбаш успела окончить курсы модели и покорить подиум. День малышки расписан по минутам – помимо садика она принимает участие в показах, фотосессиях и соревнованиях.

На конкурсе красоты было практически всё как у взрослых – визитка, спортивный выход, ответы на вопросы и дефиле в вечернем платье.

- Я люблю заниматься моделингом, потому что там можно ходить по сцене, позировать и улыбаться, - сказала Мира.

Мама Мирославы, Наталья Ясыбаш, призналась, что дочка сама заинтересовалась моделингом. Вместо мультфильмов она любила смотреть по телевизору показы мод и повторяет всё за манекенщицами. Родители решили поддержать малышку. Участие в фотосессиях и показах одежды даже стало приносить семье доход.

- Мира, когда выходит на сцену, радуется этому. Она умеет преподать себя, выпрямляет спину, улыбается. Это ей нравится, - отметила Наталья.

Помимо этого увлечения, родители занимаются развитием и других талантов дочки. Мирослава увлекается поэзией. Она знает наизусть более 50 стихотворений. Ее любимые авторы - Роберт Рождественский, Константин Драгомир, Анна Ахматова. Девочка также ходит на гимнастику. В будущем Мира мечтает стать телеведущей.

image.jpgimage (1).jpgimage (4).jpgimage (2).jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
мира ясыбашмодельдети
0
0