Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 01.03.2018 12:12

Одержимая сексом молодая учительница заставляла школьника курить марихуану в постели с собой

Американка приучила школьника курить марихуану для более острых ощущений при занятии сексом.

У 26-летней учительницы естествознания Стефани Петерсон из Нью-Смирна-Бич во Флориде не было своего парня, и она обратила внимания на учеников. Ее выбор пал на 14-летнего школьника.

В ноябре прошлого года Стефани прислала подростку свое обнаженное  фото, после чего тот оказался в постели учительницы. Но сексуальный марафон вскоре начал утомлять школьника и негативно сказался на его успеваемости.

Учительница по вечерам забирала парня на машине, после чего отвозила его с собой домой. Там они курили марихуану и занимались сексом до поздней ночи. Однажды юный любовник подошел к Стефани в школе и попросил ее «подтянуть» ему оценки. Он признался, что не высыпается, а секс отнимает у него все силы. Однако учительница отказалась помочь ему, продолжая регулярно забирать подростка для секса.

Родители подростка однажды строго спросили его, где он пропадает ночью, и почему возвращается домой пропахшим марихуаной и женскими духами. После родительского допроса тот признался, что он стал любовником собственной учительницы.

После этого Стефани сразу уволили из школы, а затем посадили в изолятор на время следствия. Залог за освобождение бывшей учительницы составляет 25 тысяч долларов.

уч1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
учительницасексмарихуанашкольник
0
0