Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 10.12.2017 10:54

Одесская мошенница, схваченная полицейскими, удивительным образом оказалась на свободе

Задержанную в Одессе мошенницу, на счету которой более тридцати уголовных дел, отпустили полицейские.

На протяжении семи лет Оксана Онофрей удивительным образом остается на свободе, имея более тридцати уголовных дел. Преступница, которая может представляться также фамилиями Данилко и Король, обманула сотни человек. Чтобы скрыть следы и уйти от наказания, она договорилась с мужем, и тот объявил ее без вести пропавшей.

На днях преступницу удалость задержать полицейским. Однако и в этот раз возникшая в отделении полиции ситуация логическому объяснению не поддается. Мошенницу отпустили прямо из Суворовского отделения полиции. По утверждению очевидцев, правоохранителям так и не удалось толком объяснить мотивы своего поступка. Ясно и четко ответить на вопрос, почему преступницу отпустили, они так и не смогли.

Стало известно, что в полицейском отделении непонятно откуда появились двое мужчин, один из которых представился адвокатом, а второй утверждал, что мошенница должна ему 10 000 долларов США. Какая связь между их появлением и действиями полиции, никто из присутствующих и потерпевших так и не понял.

02.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
мошенницаполициячудесаОдесса
0
0