Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.09.2020 16:13

Огромное дерево рухнуло на автомобиль во дворе жилого дома на Ботанике

На Молдову обрушился циклон: ожидается еще большее усиление ветра.

В республике объявлен желтый код предупреждения в связи с усилившимся ветром. Однако, судя по всему, некоторые граждане не прислушиваются к предупреждениям синоптиков и спокойно паркуют автомобили вблизи деревьев. Результат налицо.

Сегодня, 26 сентября, ветер повалил огромный старый тополь во дворе жилого дома по улице Титулеску на Ботанике. К счастью, людей в этот момент поблизости не было. А вот припаркованному под деревом автомобилю крупно не повезло – огромная ветка упала прямо ему на крышу, смяв и повредив транспортное средство.

Фото с места событий выложил в сеть один из очевидцев происшествия. Комментариев – море.

«Ужас...Это наш двор, там играют наши дети...какое счастье, что мы сейчас в доме... и слава Богу, что никто из людей не пострадал...жалко машину...жалко соседей, такая хорошая молодая семья...этот год совсем не хороший», «И вот мне нравятся те возмущающиеся, которые ноют, что пилят высокие деревья, «мол все так плохо, зелень пилят» а потом кусок такой ветки падает на человека, те же самые ноют о том, что опасно ходить по городу, потому что ветки не пилят», «У нас такое же дерево перед подъездом, и тоже думаю, со дня на день так сломается», - пишут граждане в своих комментариях.

дерево.jpg

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
деревоветермашина
0
0