Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2022 09:31

Отец годами насиловал свою дочь: «Он говорил, что это наш секрет»

Мамаша не стала разводиться с отцом и никак не отреагировала на изнасилование.

Ее много лет насиловал собственный отец, но мать все еще замужем за ним. Это реальная история молодой женщины из Молдовы, которой с детства пришлось пройти через ужасы и мучения, была рассказана в передаче «Monolog» с Дорином Галбен.

- Мой биологический отец подвергал меня сексуальному насилию, и это привело меня к полному разочарованию в мужчинах, страху и недоверию к ним, - рассказала героиня программы.

По словам пострадавшей, у них была обычная семья в селе на юге Молдовы.

- Мы обычная семья из села на юге Молдовы. Мой отец бил нас, если ему что-то не нравилось. Иногда он пытался нам услужить, но когда он это делал, это было довольно уродливо. В пятом классе я часто слышал от своих одноклассников, что твой отец был у какой-то женщины, когда мать уезжала в Россию. Он никогда не уважал мать и манипулировал ею, что, если она разведется, то больше не увидит детей. Она все еще живет с ним, хотя знает о всей той грязи, которую он сделал, - рассказала женщина.

По ее слова, она стала ненавидеть своего отца. Если девушка хотела пойти погулять или на танцы, мужчина требовал показать ему грудь, и она делала это. Он трогал ее за грудь и ягодицы, но попыток вступить с ней в половой акт некоторое время не было. Зато он периодически звал девочку помыть ему спину во время купания, а когда мать и сестра выходили из дома, ходил перед ней голым.

После сексуального насилия отец заявил ей: «не говори никому, это наш секрет».

Мама ничего не видела и не хотела видеть. В 17 лет молодая женщина сказала матери, что подвергалась сексуальному насилию со стороны отца, но она ей не поверила. Единственный вопрос матери после того, как она узнала об изнасиловании, была ли кровь? Это было разочарованием для девушки, и она ушла из дома. Тогда мать попыталась поговорить об этом с мужем, но он начал ругаться и указал на дверь, если ей что-то не нравится.

В 18 лет женщина уехала в Азию, но долгое время не могла построить отношения с мужчиной: «Я не любила себя и не могла видеть мужчину голым».

Много лет подряд она просила маму развестись, но она этого не делала.

- Я понимаю, что говорю со стеной. Она до сих пор с ним. Она зависит от него, - рассказывает женщина.

У молодой женщины было несколько неудачных отношений, после всех разочарований она решила уехать за границу, где встретила своего нынешнего парня, от которого сейчас ждет ребенка.

Молодая женщина обратилась с призывом ко всем матерям «быть внимательными к своему мужу».

В заключении молодая женщина заявила, что никогда не простит отца, даже если он попытается извиниться.

Материал подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
насилиесемьяотец
1
0