Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 01.04.2018 10:14

«Они ангелы!»: религиозный фанатик, убивший жену и детей, отказался от адвоката

Мужчина из Брашова, который расправился с собственной семье, не чувствует раскаяния. 

43-летний мужчина из румынского города Брашов находится в удовлетворительном состоянии. Он много курит и пьет воду. По делу назначили адвоката, но религиозный фанатик заявил, что не нуждается в его услугах. Он не чувствует раскаяния, потому что, по его убеждению, его супруга, дочь Жанна и сын Стефан теперь стали ангелами. 

В ночь на 27 марта он зверски расправился с женой и двумя детьми. Он нанес членам семьи множественные ножевые ранения, пока они спали. После расправы над красавицей женой, 18-летней дочерью и 13-летним сыном, он пытался свести счеты с жизнью, но не смог. Окровавленный мужчина сам пришел и сдался в полицию. 

Сейчас он находится под арестом на 72 часа. После этого медики должны поставить ему диагноз. Они выяснят, есть ли у него психическое заболевание. В соответствии с этим ему изберут меру наказания. 
 
Он заявил, что дети сидят у него на плечах и слышат его слова. Он общается с ними телепатически. На преступление он пошел после религиозного откровения. Как выяснилось, за год до трагедии мужчина лечился. Он пытался побороть зависимость от спиртного, был членом общества анонимных алкоголиков. Мужчине и жене принадлежала фирма про продаже приборов и энергетических камней для массажа. Медики считают, что у убийцы случился приступ психоза.

рум2.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
румыниябрашовубийство
0
0