Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 16.10.2017 17:02

Опубликовано фото украинки, снявшей на видео жуткую гибель полуобнаженной россиянки от дорожного знака

Опубликована первая фотография гражданки Украины Иванны Боярчук, находившейся за рулем во время страшного происшествия в Доминиканской республике.

Снимок взят с украинского паспорта Боярчук. Накануне ее признали невиновной в смерти россиянки Натальи Бородиной во время отдыха.

32-летняя женщина находилась за рулем красного KIA, из окна которого высунулась полуобнаженная Наталья Бородина. Гражданка Украины снимала развлечения подруги на видео и запечатлела ее смерть от удара о дорожный знак.

Местная полиция проверила, была ли Боярчук трезвой. Ее задержали сразу после трагедии, провели необходимые экспертизы, а также экстренное судебное заседание-расследование. Украинку подозревали в непреднамеренном убийстве.

В результате рассмотрения дела суд постановил, что Бородина погибла по собственной неосторожности. В действиях украинки не нашли ничего преступного, поэтому теперь она может покинуть тропический остров.

Как рассказала тетя девушки, Боярчук закончила два университета в Киеве, один из которых по юридической специальности. Девушка свободно владеет английским языком и работала переводчиком в Доминикане.
Боярчук11.jpg
Иванна Боярчук

Боярчук.jpg
Наталья Бородина


Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаДоминиканаДТПобнаженная
0
0