Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2018 19:00

Опубликованы фамилии погибших в автокатастрофе под Калугой граждан Молдовы

Специалисты идентифицировали личности пятерых из шести погибших в ДТП в Калужской области граждан Молдовы. 

Сегодня, 5 августа, криминалисты из Молдовы и их коллеги из России назвали фамилии пятерых погибших пассажиров микроавтобуса. Из них одна женщина и четверо мужчин, сообщает deschide.md. Личность шестого погибшего пассажира микроавтобуса из Молдовы пока является не идентифицированной. Известно лишь, что это 51-летняя женщина.

1. Цуля Виктор, 1973 года рождения, Каушаны.

2. Бульбук Михаил, 1972 года рождения, село Ермолия Штефан-Водского района.

3. Голбан Иван, 1950 года рождения, Каушаны.

4. Капацына Надежда, 1976 года рождения.

5. Болбочану Геннадий, 1981 года рождения, село Нижняя Жора Оргеевского района.

Михаила Бульбука и Ивана Голбана опознали в числе первых. Личности еще трех жертв автокатастрофы удалось установить позднее. Восемь граждан Молдовы, выживших в страшном ДТП, пока находятся в больнице. Состояние двоих из них врачи оценивают как крайне тяжелое.

Столкновение трех автомобилей на 230-м километре трассы М-3 «Украина» в Мещовском районе Калужской области было снято на видео. На записи видно, как зеленый микроавтобус Mercedes, в котором ехали граждане Молдовы, выезжает на встречку и обгоняет грузовик Foton, после чего перестраивается впереди него. Затем легковой автомобиль Ford Focus вылетает на встречную полосу и врезается в микроавтобус Mercedes. После этого в этот Mercedes врезается и попутный грузовик Foton. Удар был такой силы, что микроавтобус перевернулся.

Ранее были опубликованы фамилии всех граждан Молдовы, пострадавших в автокатастрофе под Калугой.

дтп3.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
автокатастрофавидеопогибшие
0
0