Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.04.2020 15:52

«Отказала во взаимности»: полиция задержала предполагаемого убийцу девушки в селе Готешты

По версии следствия, парень из того же села убил свою возлюбленную, которая отказалась с ним встречаться.

Трагический инцидент произошел в среду, 22 апреля, в селе Готешты Кантемирского района. Что касается момента обнаружения убитой 19-летней местной жительницы, то тут версии расходятся. По одной версии, девушка сама позвонила в службу экстренной помощи 112 и сообщила, что ей плохо. Приехавшие на вызов медики обнаружили ее мертвой. По другой – труп обнаружила соседка, которая пришла ее проведать по просьбе родственников, обеспокоенных тем, что она давно не отвечает на звонки. Женщина увидела тело девушки на полу и вызвала врачей.

В одном обе версии сходятся – девушку убили в ее доме. На теле жертвы имелись следы насильственной смерти, точную причину которой должна установить экспертиза.

Предполагаемая причина жестокого убийства – отказ во взаимности молодому человеку из этого же села.

- По предварительной версии, они встречались раньше, и парень захотел ее вернуть, но девушка, по всей видимости, ответила отказом, - сообщает «Комсомолка» со слов полицейских.

Правоохранители также сообщили, что уже задержали на 72 часа подозреваемого в смерти девушки. Сейчас проводятся все необходимые следственные мероприятия для установления степени его вины.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
полицияубийствозадержаниедевушка
0
0