Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 08.03.2018 12:03

Отрубленную голову девушки, зверски убитой из-за отказа в сексе, обнаружили в катакомбах Одессы

Голову 29-летней Анны Ергиевой нашли в катакомбах Лиманского района, под Одессой.

Через восемь дней после резонансного убийства девушки в ее квартире на Молдаванке полицейские смогли найти голову Анны. Убийца выбросил ее в катакомбы Лиманского района.

- Поскольку фрагмент тела резонансного убийства сегодня найден, то уже можно официально обнародовать информацию, - написал в Facebook сообщил советник председателя Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

По словам правоохранителей, их первоначальная версия о перерезанном горле не подтвердилась. 24-летний изверг застрелил Анну Ергиеву, а затем обезглавил. На теле девушки нет прижизненных травм.

Полицейские нашли и оружие, которым было совершено преступление: пистолеты, 8 патронов калибра 9 мм, а также два ножа - 24 см и 28 см.

Убийцей оказался повар-сушист, ранее учившийся с Анной в одной школе. На преступление, которое было совершено 27 февраля, он пошел из-за неразделенной любви и корыстных мотивов. Злоумышленник был задержан 5 марта. Он признался, что убил девушку после того, как она отказала ему в сексе. Убийца прихватил из квартиры одесситки, которая зарабатывала продажей детских вещей на Привозе, ее золотые украшения, обувь и другие вещи.

Злоумышленник помещен судом под стражу на срок 60 суток без права внесения залога.

ергиева2.jpg

ергиева3.jpg

ергиева4.jpg

ергиева5.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ергиеваубийство
0
0