Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.08.2018 21:20

Отважная женщина разняла яростную драку водителей в центре Кишинева

Двое агрессивных водителей  устроили  драку возле Тираспольского рынка в центре Кишинева.

Инцидент произошел сегодня, 16 августа. Оба бойца оказались весьма спортивными, подкачанными мужчинами, так что соотношение сил было примерно равным. После обмена кулачными ударами, водитель Dacia Sandero в белой майке начал бить соперника ногой. Его оппонент в красной майке, обладатель красной же Audi, не остался в долгу и отвесил противнику несколько пинков.

Все время драки спутница водителя в белой майке буквально висела на руках у дерущихся, пытаясь их разнять. Женщина в серых шортах, стоя в самом эпицентре сражения, бесстрашно кидалась то к одному, то к другому, уговаривая драчунов остановиться. Но вошедшие в раж автолюбители не собирались прекращать побоище и уступать друг другу. В качестве решающего аргумента водитель в белой майке достал из багажника домкрат и разбил противнику губу.

 В итоге женщине удалось утащить своего кавалера в машину.

Происходящее снял на видео один из пассажиров общественного транспорта, разместив ролик в соцсети. Горожане с юмором откомментировали яростную драку водителей, высказавшись в том числе по поводу боевой дамы.

«Ну же Ауди, дай люлей Дачии, не позорь марку. А если честно, они без девки бы раза в три решили проблему быстрее», «Не удивлюсь если весь сыр-бор сама баба устроила», – шутили пользователи.

Один из комментаторов предположил, что конфликт разгорелся между приверженцами европейских ценностей: «Пересеклись европейские Цынцэрень с не менее европейскими Брынзений Ной. Наверное поспорили о методах внедрения европейских реформ». 


Новости на Блoкнoт-Молдова
кишиневдрака
0
0