Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.02.2018 13:39

Парня с подругой, сбивших женщину с ребенком на зебре в Комрате, схватили в баре

Водителя, сбившего на пешеходном переходе в Комрате женщину с ребенком, вскоре задержали.

В пятницу в 18.30 на перекрестке улиц Ленина и Федько автомобиль сбил женщину с ребенком, пересекавших улицу по пешеходному переходу. В результате аварии 24-летняя жительница города Светлана и ее четырехлетний сын Денис получили травмы и были госпитализированы в Комратскую районную больницу.

Совершивший наезд на пешеходов водитель с места происшествия скрылся. Однако вскоре полицейские задержали 18-летнего местного жителя, управлявшего автомобилем Renault. Как выяснилось, в момент наезда рядом с ним находилась его подруга - хозяйка транспортного средства. Парочка утверждает, что не заметила пешеходов, когда совершала поворот налево.

Сбив людей и оставив их без помощи, они припарковали автомобиль во дворе одного из многоквартирных домов и отправилась в бар.

- Их задержали в одном из увеселительных заведений города. Сейчас проводится расследование. Необходимо провести множество экспертиз, после которых и станет ясно, какое наказание грозит водителю, - сообщила КП-Молдова пресс-секретарь инспектората полиции Гагаузии Снежана Тукан.

Пострадавшие в результате наезда мать с маленьким сыном все еще находятся в больнице.

Сегодня утром стало известно, что автомобилист сбил женщину с ребенком на переходе в центре Комрата и сбежал. Когда мать и ребенок вышли на пешеходный переход, на них наехал неизвестный водитель.


Новости на Блoкнoт-Молдова
наездаварияпешеходзебразадержание
0
0