Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 11.04.2020 19:26

Патрульные полицейские доставили продукты в закрытое на карантин село Талмаза

Сотни продуктовых наборов были доставлены в закрытое на карантин село Талмаза района Штефан-Водэ.

Сегодня, 11 апреля, под руководством Министра внутренних дел Павла Войку сотрудники дорожной полиции отвезли более сотни продуктовых наборов социально уязвимым семьям и пожилым людям в закрытое на карантин село Талмаза. Инициативу полицейских поддержала сеть магазинов Metro. Об этом сообщил в социальной сети президент Молдовы Игорь Додон

- Приветствую эту инициативу, реализованную совместно с сетью магазинов Metro. Очень важно, чтобы люди, находящиеся на карантине, чувствовали нашу помощь и поддержку. Благодарю сотрудников МВД и экономических агентов за то, что они, несмотря на работу в трудных условиях, остаются рядом с простыми людьми и им небезразлично всё происходящее. Призываю и другие учреждения совместно с экономическими агентами последовать их примеру, - написал Игорь Додон на своей странице в Facebook.

В свою очередь глава МВД поблагодарил экономических агентов за участие и призвал граждан строго следовать рекомендациям властей, а если нужна помощь, обращаться к сотрудникам МВД.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
помощьполицияпродуктыТалмазакарантин
0
0