Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 06.01.2019 13:25

Первое в этом году частичное солнечное затмение прошло 6 января

В силу вполне ясных причин на территории республики затмение нельзя было наблюдать.

Однако его свидетелями стали жители многих стран Восточной Азии.

С астрономической точки зрения это событие не представляет интереса, особенно для широкой публики, однако многие астрологи считают это затмение довольно значимым.

- Энергетическая мощь этого затмения может вылиться  в разного рода запреты, ограничения  или полную невозможность решить  текущие вопросы. Возникнет ощущение  некой каменной стены, через которую  невозможно ни достучаться, ни  пробиться. Понадобятся железные  нервы, укрощение эмоций, жесткая  дисциплина и полная ответственность  за свой выбор, - говорит астролог Эмма Литвинова, процитированная украинским изданием KP.ua. 

Астролог рекомендует в этот день проявить максимальное терпение и выдержку, не позволять ситуациям нарастать снежным комом и бороться с депрессивным состоянием всеми возможными способами.

По их словам, наибольшее влияние затмение в итоге окажет на Овнов, Раков, Весов и Козерогов. Затмение станет для них настоящей проверкой на прочность, заставит более оперативно разбираться с накопившимися делами или же менять сферу деятельности.

Кроме того. людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями следует быть осторожней, так как сегодня, 6 января, прогнозируются магнитные возбуждения.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Молдовамирсолнечное затмениепредсказания
0
0