Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 22.06.2016 11:06

По бульвару Штефана чел Маре две недели не будут ходить троллейбусы

По бульвару Штефана чел Маре две недели не будут ходить троллейбусы
Ремонт бульвара Штефана чел Маре продолжает причинять большие неудобства горожанам, как автомобилистам, так и пешеходам.

С 22 июня по 3 июля в связи с переходом ремонта на Площадь великого национального собрания все троллейбусы, циркулирующие по бульвару, переведены на улицу Букурешть.  

При этом предупреждения о перенаправлении трафика сделано не было, и людям пришлось подолгу стоять на остановках в жару в ожидании транспорта, который уже не ходит.

В то же время, автобусы будут по-прежнему курсировать по бульвару Штефана чел Маре, лишь делая крюк для объезда площади.

Они будут ходить таким образом: 

№5

На Ботанику: ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони, ул. 31 августа, ул А. Пушкина и далее по установленному маршруту.

№9

Туда: б-р Штефана чел Маре, ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони, ул. Букурешть, ул. Тигина и далее по установленному маршруту.

Обратно: б-р Штефана чел Маре, ул. В. Александри, ул. Букурешть, ул. Щусева, б-р Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

№11

В направлении Телецентра: б-р Штефана чел Маре, ул. В. Александри, ул. Букурешть, ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони и далее по установленному маршруту.

№3 и №122

Туда: б-р Штефана чел Маре, ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони, ул. Букурешть, ул. М. Эминеску, б-р Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

Обратно: б-р Штефана чел Маре, ул. В. Александри, ул. Букурешть, ул. С. Лазо, б-р Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

№17 и №46

Туда: б-р Штефана чел Маре, ул. В. Александри, ул. Букурешть, ул. С. Лазо, б-р Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

Обратно: б-р Штефана чел Маре, ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони,  ул. Букурешть, ул. Армянская, б-р Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

Водителей просят двигаться согласно временным дорожным указателям.

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0