Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.03.2019 13:05

Кем является жестоко избитый юноша из Чимишлии?

Неделю назад в соцсетях было опубликовано шокирующее видео, на котором некие юноши из Чимишлии избивают толпой одно из парней с особой жестокостью.

Журналист «Блокнота Молдовы» связался с пресс-службой Чимишлийского инспектората полиции, и выяснила следующие детали.

- Юноша, которого избивали на видео, на самом деле давешний друг своих мучителей. Даже долго искать не пришлось – все они неоднократно фигурировали в различных расследованиях, связанных с хулиганскими выходками в своем населенном пункте. В вечер избиения его отвезли в больницу, но он отказался от госпитализации. Избитому парню врачи оказали необходимую помощь, после чего он уехал домой. Позднее он все же написал заявление о том, что его били, и теперь ведется расследование. Исходя из тяжести нанесенного ущерба здоровья, позднее будет принято решение о наказании обидчиков – будет ли это уголовное наказание или административное правонарушение, - прокомментировала случившееся пресс-секретарь Инспектората полиции Чимишлии Кристина Викол.

Напомним, что инцидент произошел 15 марта в селе Чикур-Минжир, когда местные подростки употребляли крепкий алкоголь в доме одного из них, и после ссоры началось групповое избиение одного из них.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
драгавидеосоцсетиполиция
0
0