Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.03.2019 16:30

Под Пересечино водитель изнасиловал 42-летнюю женщину, желавшую добраться домой на попутке

Женщина просто хотела вернуться с работы.

Изнасилованием обернулась попытка 42-летней женщины вернуться домой в Пересечино после работы. Она остановила попутную машину под селом Магдачешты, и попросила водителя подбросить её до Пересечино. Водитель поехал, но по дороге свернул к Пашканам, объяснив, что должен забрать ещё одного человека.

Женщина насторожилась и отказалась следовать дальше, попросив водителя выпустить её из машины. Но тот заблокировал двери и остановился лишь в безлюдном месте. После этого он выволок жертву из салона и совершил с ней половой акт. Довозить женщину до места назначения насильник в итоге не стал - после изнасилования он просто сел в машину и уехал.

Всё это случилось вечером 21-го марта, но информация появилась лишь сейчас, после того, как жертва обратилась в полицию. Как сообщает телеканал Canal3, полиция уже ищет насильника, которому грозят до пяти лет тюремного заключения. Напомним, что не так давно в Бельцах задержали врача, насиловавшего пациенток - в его "послужном списке" не менее 16 подобных эпизодов

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиеПересечиноМагдачешты
0
1