Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 12.08.2018 19:38

Подозреваемый в двойном убийстве в Сороках мужчина сознался в расправе над 15-летней девочкой

Шесть лет назад парень из Сорокского района совершил умышленное убийство 15-летней девочки.

22-летний парень, совершивший двойное убийство в Сорокском районе, сознался в третьем преступлении. В 2012 году он силой вывез на берег знакомую 15-летнюю девочку из села Паркань. На допросе он сознался, что здесь убил девочку и сбросил ее тело в пруд. Вероятнее всего, перед расправой он изнасиловал ребенка, однако в этом молодой человек не сознался. Из-за давности установить этот факт невозможно. 

Все эти 6 лет девочка считалась пропавшей без вести. Ее родные до последнего надеялись, что она найдется. Учительница сказала, что прилежная девочка была одной из лучших учениц в классе. Девочка-подросток пропала 24 июня 2012 года. Ее бабушка рассказала, что в тот день ее внучка пошла вместе с двумя подругами на стадион посмотреть на футбольный матч. Спустя несколько часов девочка отказалась идти к одной из подруг в гости и заявила, что пойдет на работу к родителям. После этого ее никто не видел. Убийца показал место, где он избавился от тела. Со дна подняли останки ребенка.

В конце июля мужчина убил 15-летнюю девочку и ее 42-летнюю мать, которых согласился подвести. Девочку он изнасиловал на глазах матери, а потом заживо поджег их. Свою вину под тяжестью улик он полностью признал. Друзья и родственники убитых женщины и ее 15-летней дочери потребовали проведения традиционного цыганского суда чести в отношении убийцы. Известно, что на учете у психиатра парень с маниакальными наклонностями не состоит. Ему грозит наказание в виде пожизненного заключения. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствосорокиизнасилование
0
0