Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 09.05.2019 20:59

Погиб известный российский журналист и телеведущий Сергей Доренко

Российский журналист и телеведущий Сергей Доренко скончался в Москве на 60-м году жизни.

Об этом сегодня, 9 мая, сообщил телеканал РЕН ТВ.

Как сообщают российские СМИ, Доренко ехал на мотоцикле, во время движения ему внезапно стало плохо, и он упал на проезжую часть в районе Земляного Вала. Когда медики прибыли на место ДТП журналист был без сознания, находился в состоянии клинической смерти. Врачи пытали реанимировать его в течение часа и 20 минут, однако это не дало результатов.

Информацию о смерти Доренко подтвердил также главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Смерть Доренко наступила в результате естественных причин. По предварительным данным, во время поездки на мотоцикле ему стало плохо с сердцем.

- Известный журналист ехал на мотоцикле марки "Триумф" в Москве, но внезапно упал. Предварительно заключение - почувствовал себя плохо, не смог справиться с транспортным средством, - написал Венедиктов в своем Telegram-канале.

С 2014 года Сергей Доренко являлся главным редактором радиостанции «Говорит Москва». До этого он был радиоведущим и главредом станции «Русская служба новостей». Свою известность он получил благодаря телевидению – был ведущим информационных программ «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко».

доренко1.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
журналистСергей Доренко
0
0