Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 03.01.2019 19:50

Погибший в аварии на Мунчештах мужчина отличался неадекватным вождением

Водитель автомобиля Volkswagen Golf, совершивший аварию на Мунчештах, в которой погиб он сам и его пассажирка, всегда отличался неадекватным методом вождения, либо управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

Об этом свидетельствует видеозапись, датированная 27 сентября прошлого года. На видео этот же автомобиль Volkswagen Golf, ставший виновником аварии со смертельным исходом, движется по улице Мунчешть. Движения автомобиля, снятые на камеру видеорегистрата следующей за ним машины, вызывают опасения в адекватности водителя. На всем протяжении съемки машина движется по немыслимой траектории, периодически выезжая на разделительную полосу, и делает резкие остановки.

- Этот же гольф 27.09.18, - написал житель столицы, разместивший видео в паблике «Город без маршруток».

Пользователи заметили, что по всей видимости, водитель неоднократно садился за руль в неадекватном состоянии. «Идет весь путь от забора до забора», «Да он по ходу всегда убитый ездил», «То ли пьян, то ли кайфуша», - отметили кишиневцы в своих комментариях.

Смертельная авария произошла сегодня, 3 января, на улице Мунчешть,170 возле магазина Fidesco. На участке между улицами Минская и Пугачева автомобиль Volkswagen Golf пошел на обгон, однако водитель не справился с управлением автомобилем, в результате чего произошло лобовое столкновение с двигавшейся навстречу машиной.

В результате аварии 31-летние водитель и пассажирка Volkswagen погибли на месте. Ещё трех человек, находившихся в других машинах, госпитализировали с различными травмами.




Новости на Блoкнoт-Молдова
авариявождениевидео
0
0