Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.11.2017 14:12

Погоню и задержание пьяного водителя в Единцах сняли на видео

Пьяный водитель попытался скрыться от сотрудников инспектората патрулирования в Единцах, но был остановлен оказавшимся на его пути рекламным щитом.

23-летнего молодого человека, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, обнаружили офицеры инспектората патрулирования на одной из улиц города Единцы. Водителя попросили остановить машину. Но пока инспекторы шли к автомобилю, мужчина дал задний ход, ускорился и продолжил движение. Всего через несколько сотен метров водитель потерял контроль над автомобилем и был остановлен рекламным щитом. От удара дверь транспортного средства заклинило.

В итоге водителя, который оказался жителем села Коржеуцы Бричанского района, извлекли из автомобиля и подвергли тестированию на алкотестере. Результат – 1,14 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Составлен протокол, документально подтверждающий управление транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения, неповиновение сотрудникам патрульной инспекции и управление транспортным средством без водительского удостоверения, что является уголовно наказуемым правонарушением.


Новости на Блoкнoт-Молдова
водительалкогольпатрульныйпогоня
0
0