Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 17.07.2018 09:36

Похабный политик устроил порноместь жене и был схвачен

Политик Дэвид Мартинез из американского штата Миннесота был арестован после публикации фотографии своей жены в обнаженном виде.

Отряд полиции взял штурмом комнату в жилом комплексе «East Seventh Place» в городе Сент-Пол, где скрывался Мартинез. Кандидату в члены местного городского совета предъявили обвинение в распространении эротической фотографии личного характера без разрешения.

Еще недавно перспективный местный политик Дэвид Мартинез дошел до такого вследствие развития сильнейшей депрессии. Он стал крайне агрессивным и вспыльчивым. 

Заявление на политика после 13 лет брака написала его жена. Она сообщила, что муж принуждает ее заниматься сексом, ругается и угрожает детям.

- Его поведение становилось всё хуже в последние три-четыре недели. Ему до этого ставили диагноз «депрессия», и его состояние, вероятно, влияло на поведение, - рассказала жена политика.

Она вызвала полицию после того как муж начал на нее кричать и выгнал из дома, заперевшись в нем с 8-летней дочерью и 10-летним сыном. Женщина потребовала передать ей опеку над детьми. В итоге Мартинезу запретили жить с семьей. 

В ответ на это он разметил на своем предвыборном сайте фотографию жены топлес. Мэр Сент-Пола сразу же призвал Мартинеза снять свою кандидатуру с выборов. Через несколько часов политик удалил фото, но за это время полиция успела завести уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Молдова
политикженанюфотосуд
0
0