Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 11.07.2018 08:58

Самая сексуальная женщина мира показала обнаженную грудь в Карибском море

Признанная самой сексуальной женщиной мира американская модель Кейт Аптон порадовала поклонников, показав голую грудь на солнечном пляже в Карибском море.

26-летняя Кейт Аптон побывала на острове Аруба. Там состоялись ее съемки для журнала Sports Illustrated Swimsuit. Помимо фотосессии, модель снялась на видео, на котором она обнажила свою знаменитую грудь четвертого размера.

Аптон надела короткую золотую мини-юбку от купальника. Секс-бомба топлес, совершенно не стесняясь, вошла в воду. Свою обнаженную грудь она частично прикрыла руками, но это не помешало разглядеть все интересные подробности.

- Спасибо за то, что ты умеет правильно показывать мое тело, - поблагодарила Аптон  фотографа и оператора Ю Цая после съемок. 

Кейт Аптон попала в модельный бизнес в 2008 году. За десять лет она добилась огромных успехов: стала лицом бренда купальников Beach Bunny Swimwear, появилась на обложках многих топовых журналов. В 2014 году она вместе с Камерон Диас, Лесли Манн и Ники Минаж снялась в комедийном фильме «Другая женщина». 

Свою соблазнительную грудь Кейт превратила в настоящий фетиш для поклонников. Недавно Аптон стала участницей обнаженной фотосессии в израильской пустыне Негев. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Кейт АптонгрудьКарибское моресъемка
0
0