Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 22.06.2018 09:45

«Освобождение»: Кристина Агилера привлекла поклонников обнаженной грудью

Популярная американская певица Кристина Агилера устроила откровенную фотосессию в честь выхода своего нового альбома.

37-летняя поп-звезда представила поклонникам альбом «Liberation» («Освобождение»). Для привлечения большего внимания к новому детищу певица освободилась от лишней одежды.

На фотографии блондинка предстала в прозрачном красном шифоном наряде. Сквозь тонкую ткань оказалась хорошо видна соблазнительная грудь Кристины. На другом снимке певица показала грудь, приспустив пиджак. В конце фотосессии американка полностью сбросила с себя одежду.

Как рассказала певица, откровенные снимки стали для нее способом поделиться со своими поклонниками заново обретенной ею внутренней свободой.

- Мне удалось достигнуть такого состояния, что я ощутила себя действительно свободной. И я захотела поделиться своими чувствами с моими поклонниками, мотивировать их на то, чтобы они сбросили маски и стали самими собой, помочь им почувствовать себя комфортно в собственном теле, - пояснила Агилера.

По ее словам, после двух родов она долго искала себя в жизни. Восстановление душевного равновесия и заставило певицу обнажиться.

- В последний раз, когда я отправлялась в тур (это было 10 лет назад), я была беременна моим сыном. Мне было очень непросто и я не понимала, как же это женщины с детьми ухитряются работать? И вот теперь, когда я стала уже дважды мамой, для меня настало время вернуться к тому, для чего я родилась на свет! – рассказала Кристина.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Агилерасвободагрудьню
0
0