Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 05.11.2020 12:12

Полицейские методы и без сексизма - Наталья Морарь опозорилась в программе с Игорем Додоном

Наталья Морарь атаковала президента.

Ее передачи все больше начинают походить на допросы в прокуратуре или полиции – это поведение, кстати, очень характерно в Молдове для тех, кому платит Запад. Так сказать, генетическая память – когда почти 80 лет назад на нашу землю пришли некие люди с Запада, которых нам всем известно, и начали жечь, грабить и убивать местное население, - среди аборигенов нашлись предатели собственного народа, которые пошли на службу к захватчикам, проявляя самые инфернальные свои качества – полицейские, если угодно, полицайские.

Возьмем, к примеру, недавнюю передачу Морарь с кандидатом в президенты Игорем Додоном. Сказать «жесть» - не сказать ничего.

Додон у Морарь виноват в том, что наши сограждане уехали из страны в 90-е и 2000-е годы, в том, что атеисты не верят в бога, а взрослые люди без семьи не обзавелись, простите за тавтологию, семьей.

Вопросы сыпались по 10 штук за минуту, причем, подряд – как успеть на них ответить?!

Конечно, припомнила Морарь и видео «с кульком», и прыжки своей коллеги по каналу на охрану президента. В общем, как мы убедились, крыть НПОшникам нечем. Не верите? Ниже видео - смотрите и убедитесь сами.

Кстати – ни одного слова критики в адрес Майи Санду.

Плюс ко всему – полная зацикленность на таком новомодном для Молдовы явлении, как сексизм. Додон попытался быть вежливым и подчеркнул, что мужчина женщину перебивать не должен. На что Морарь махнула рукой в его сторону, сказав: «Мы с вами здесь не мужчина и женщина, а журналист и гость программы». Что сказать, эмансипе в кубе!..

Кто-то может нас пожурить – мол, на коллегу наезжаем. Так вот, когда журналист становится агентом влияния, он другим журналистам уже не коллега. Точка!

Автор: Сергей Калитвинцев

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Наталья МорарьИгорь Додон
3
0