Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 18.02.2021 13:18

В Кишиневе накрыли подпольное казино

Проигрывали деньги прямо в подвале жилого дома.

Следователи столичного Управления полиции при поддержке сотрудников «Фулджер» обнаружили подпольный игорный зал, расположенный в подвале жилого дома в центре Кишинева.

Незаконную деятельность координировал 32-летний мужчина, проживающий в Кишиневе, и действовал он ночью с 20:00 до 05:00.

Игровая комната была замаскирована и оборудована продвинутыми системами безопасности, внешним видеонаблюдением и ограничениями доступа.

В рамках принятых мер полицией собраны доказательства незаконной деятельности игорного зала. Для участия в игре участники должны были быть рекомендованы другими людьми из круга друзей организатора, а минимальная ставка для участия в игре составляла 1000 леев.

В этом контексте сотрудники полиции установили четыре игровых стола, более 1500 карт, игральные карты, деньги и документы, касающиеся незаконной деятельности в игровой комнате.

Мужчина уличен в незаконном ведении предпринимательской деятельности, по законодательству ему грозит штраф в размере от 2000 до 4500 леев с конфискацией игровых столов. Об этом сообщает официальная страница кишиневской полиции в социальной сети Facebook.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
игорный бизнесполициянелегалыподполье
0
0