Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 27.11.2018 14:52

Полиция раскрыла чудовищный способ убийства двух мальчиков в Мерешенах

Двух подростков, найденных мёртвыми в жилом доме в селе Мерешены, долго и изощренно убивали.

Следствие объявило первые результаты расследования. Криминалисты выяснили, что двое подростков 15 и 16 лет были заживо забиты молотком.

Убийца размозжил им головы мальчиков. После этого преступник поджег дом. В полиции сообщили, что вероятный подозреваемый в совершении этого жуткого двойного убийства уже установлен. Убийце грозит пожизненное лишение свободы.

Местные жители рассказали aif.md две версии трагедии. Согласно слухам, убийцей мог стать отец 16-летнего юноши. Мужчина недавно вышел из тюрьмы и вернулся в село. По другой версии, убийцей или убийцами могли стать подростки из другого села, приехавшие на вечеринку к своим приятелям в Мерешены. Вероятно, вечеринка проходила в доме одного из убитых подростков, в то время как мать юноши уехала по делам в Кишинев.

Днём 25 ноября в селе Мерешены Хынчештского района вспыхнул пожар в одном из жилых домов. На место инцидента, помимо пожарных, были вызваны правоохранители, которые обнаружили в одной из комнат обгоревшие тела двух молодых людей, в возрасте 15 и 16 лет.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Мерешеныубийствомолоток
0
0