Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 27.01.2016 11:27

После ремонта в кишиневских троллейбусах появилась «естественная вентиляция»

После ремонта в кишиневских троллейбусах появилась «естественная вентиляция»

В редакцию сайта bloknot-moldova.md очевидцы продолжают присылать фото и видео о том, насколько халатно относятся к своей работе столичные службы и управления примэрии.

Вчера гражданский активист Алексей Димитров прислал в редакцию нашего сайта видео о том, как выглядят столичные троллейбусы фактически сразу после ремонта, проведенного муниципальным Управлением электротранспорта. На видео кадрах отчетливо видно, что установленные двери не прилегают к стенам общественного транспорта, между ними есть зазор в несколько сантиметров, через который троллейбусы продувает ветер.

«В «отремонтированных» троллейбусах Кишинева дует ледяной ветер, так как никто не заботится о налаживании дверей!», - прокомментировал Алексей Димитров происходящее в троллейбусе номер 2061, который следует по маршруту №2.

Напомним, ранее в социальных сетях и на просторах интернета появились фото, свидетельствующие о том, что сидения в общественном транспорте муниципия Кишинев покрылись инеем. Также общественные активисты размещали видео, на котором было запечатлено, что после ремонта в троллейбусах марки Skoda электронное панно вышло из строя, и было заменено на деревянное панно. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0