Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 01.09.2018 15:13

Пострадавший в страшной аварии в Штефан-Водэ парень обвинил врача в халатности

Один из пострадавших в страшной автоаварии в районе Штефан-Воде обвинил лечащего врача в халатности.

Молодой человек записал свое обращение на видео. Евгений Драгоман рассказал, что он пострадал, но выжил после трагического ДТП на трассе, где погиб его друг.

С травмами его доставили сначала в больницу скорой помощи Штефан-Воде. Там пострадавших посетил премьер министр. Павел Филип  заверил, что Евгению будет предоставлена вся необходимая  для выздоровления помощь. Затем пострадавшего перевезли в Больницу скорой помощи Кишинева. Драгоман утверждает, что за 7 дней, проведенных в отделении травматологии, его врач появлялся редко, не консультировал и игнорировал вопросы пациента.

- Мне пришлось выпрашивать информацию о моем диагнозе у коллег моего лечащего врача. Я стал жертвой халатности врача, - с горечью рассказал Евгений.

Напомним, тройное ДТП с человеческими жертвами произошло в Штефан-Водском районе ночью. На подъезде к таможне рейсовый автобус Кишинев – Затока сзади врезался в трактор с прицепом. На трассу тракторист выехал с выключенными фарами.  От сильного удара автобус потерял равновесие и вместе с пассажирами перевернулся на обочину. Трактор в это время вынесло на встречную полосу. Там в него врезался автомобиль Peugeot, в котором находилась семейная пара с маленьким ребенком. Трактор буквально раздавил машину, после чего сам завалился на обочину.


Новости на Блoкнoт-Молдова
ДТПврачбольницатравма
0
0