Молдова Пятница, 29 марта
Политика, 26.06.2021 19:20

Правые – это всегда сокращение социальных расходов - Старыш

Правые – это всегда сокращение социальных расходов - Старыш

Игорь Додон вместе с депутатом Богданом Цырдей и исполнительным секретарем Партии коммунистов Константином Старышем провели откровенную беседу с жителями города Фалешты.

Об угрозах в адрес молдавской государственности и о том, чем для каждого человека может обернуться приход к власти правых партий, на встрече с жителями Фалешт рассказал кандидат в депутаты от Блока коммунистов и социалистов Константин Старыш.

– Украинизация молдавской политики через Бухарест уже идёт полным ходом. Мы видим очень серьезные угрозы для жизни каждого человека, потому что правые – это всегда сокращение социальных расходов. Они экономят на людях, чтобы отчитываться перед международными финансовыми организациями, от которых получают гранты и кредиты, которые люди никогда не чувствуют на себе, – отметил Старыш.

Старыш отметил, что правые часто говорят о миллиарде, который поступил в страны за прошедшие 10 лет. Но никто его не почувствовал. А вот миллиард, который в это же время увели из страны, почувствовал каждый гражданин Молдовы, и еще наши внуки будут рассчитываться за него. 

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
избирателивстречикандидат
0
0