Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 15.01.2018 09:01

Премию за самый глупый секс получила сцена из романа с кабаном и трюфелями

На Украине прошло первое вручение премии «Золотой хрен», присуждаемой писателям с самыми нелепыми и глупыми эротическими произведениями.

Абсолютным победителем и главным номинантом «Золотого хрена» оказался писатель Любко Дереш с романом «Опустошение». Он сравнил своего сексуально озабоченного героя с кабаном в поисках трюфелей.

- Я уже горячий, как оставленный на огне японский теппан, только бери и бросай на меня мясо, и пусть оно карамелизуется. Ты - похожа на масло. Когда тебя нагреть, ты разливаешься у меня под руками, растекаешься под пальцами, смачивая меня по локоть жирной смазкой, так, будто я должен приготовить сейчас в тебе целого кабана. Я - кабан в поиске трюфелей. Разрываю рылом твои корни, хрюкая от удовольствия, идя на запах, - написал Дереш в своем новом романе.

Помимо Дереша «Хрен читательских симпатий» получили любитель молодых жеребят Василий Шкляр и секс-поэтесса Евгения Чуприна. Премию присудило жюри в составе блогера Татьяны Никитенко, литературного критика Юрия Володарского, писательницы Анны Малигон, журналистки и блогера Ники Новиковой, литературного критика Татьяны Трофименко. 

любко дереш.jpg

Любко Дереш

Новости на Блoкнoт-Молдова
премиясексроманкабан
0
0